Японец как партнер для брака

Автор: Репетитор японского языка
Дата добавления: 2020-12-08

Можно смело утверждать, что какого человека ни возьми, многое, конечно же, зависит от правил в семье и воспитания. Однако существуют и общие манеры в поведении до брака и после брака у определенной нации. Что же из себя представляет среднестатистический японец лет тридцати?

1. Стабильный, надежный, мечтающий о семье. Уже всерьез думает о том, чтобы обзавестись семьей.

2. Если он образован, то обязательно читает книги на определенные интересующие его темы.

3. Если он встречается с девушкой, то он всегда платит за нее в кафе, ресторанах, путешествиях, дарит ей хорошие подарки.

4. В девушке ценит не только красоту, но и доброту, любезность.

5. Как и любой японец, в общественых местах не покажет своих чувств. Поцелуи и объятия разрешены только там, где никого нет кроме двоих.

6. Жена для японца – это, прежде всего, хозяйка дома и мать детей.

7. Очень вовлечен в работу, поэтому достаточное количество времени тратит не только на работу, но и на поддерживание контактов с коллегами, начальством.

8. Любит высокий уровень ведения домашнего хозяйства в том случае, если его мать всю жизнь занималась только домом.

9. В большинстве случаев вручит жене свою карту для ведения бюджета семьи. Особенно в тех случаях, когда жена планирует долгое время не работать, чтобы посвятить себя заботе о детях.

10. Скорее всего, среднестатистический японец очень хороший папа, который постарается посвятить часть времени выходных своим детям, играя либо прогуливаясь с ними по парку или соседнему городу.