Как быть если поступление в ВУЗ не получилось?

Автор: Учитель японского
Дата добавления: 2021-10-05

Иногда случаются события в жизни такие, что планы, заготовленные ранее не реализуются. Среди таких событий можно выделить поступление в Высшие Учебные заведения. Можно посмотреть на график, он показывает - доля платных мест в ВУЗах все время растет. Это значит, что шансов поступить бесплатно становится меньше. Как же себя вести в ситуации того, то ты не поступил(а)?

Можно пойти по пути, который нам навевает социализм, - годик поработать, позаниматься и получить более высокие оценки. Однако при этом нужно учесть эффект армии: если человек не развивает свои способности постоянно, его внимание переносится на что-то другое, и его способность учиться новому резко падает.

Наша идея заключается в том, что молодой человек, перед которым открыты все дороги, не терял шансов оказаться близко к вершине иерархии нашего общества. Этого можно достичь, если не терять скорость приобретения знаний, пока мозг, как губка, усваивает их. Сегодня благодаря нашим законам и техническому прогрессу вы можете изучить язык той страны, в которой максимальные возможности честно заработать свой капитал - будь то недвижимость, своя фирма или любые средства производства. При этом благодаря самой низкой безработице и высоким зарплатам в Японию растет поток иностранцев, которые занимают рабочие места.

Именно то, что глобализация изменила методы воспитания молодежи в Японии, ваши шансы реализовать свои способности резко возросли в последнее десятилетие.

Курсы японского языка с репетитором – оптимально дают вам путь на японские высокопроизводительные рабочие места. Сегодня кадровый голод захлестнул японские фирмы так, что вакансии с зарплатами в 7000 долларов висят по полгода без движения на досках HR агентств. Так как Владивосток самый близкий к Японии центр обучения, то здесь сконцентрирован самый мощный потенциал преподавания. Заметим, что и цены в Москве на услуги японского репетитора в 3- 6 раз выше, чем во Владивостоке, поэтому к нам переезжают молодые люди из крупных городов для реализации себя после подготовки по языку в Японии. Заметим, что даже проживание с питанием и обучением во Владивостоке подчас дешевле, чем платное обучение в ВУЗе, где прицепом вам будут навязывать нецелевые знания, по которым нужно сдавать экзамены и курсовые.

Даже 1-3 года стажа в Японии с зарплатами в 5-10 раз выше, чем в России позволяет получать высокие должности в России, так как именно японская модель бизнеса признана самой эффективной в мире.

Конечно же, каждому не поступившему в ВУЗ важно иметь четкую картину впереди – такую, чтобы каждый потраченный час на учебу превратился в конкретные денежные знаки на счете и достаточно обеспеченное будущее. План подготовки в нашей организации позволяет вам составить и определить возможности, которые дадут вам самые серьезные результаты в вашей карьере. Самый эффективный способ поймать рыбу – использовать максимально большую сеть. Знание японского языка откроет вам наибольшие возможности по достижению вашей реализации в жизни, а те, кто будет с вами рядом в будущем не раз скажут, что им очень повезло с вами.