Японский язык в разы повышает заработок айтишникам!

Автор: Татьяна
Дата добавления: 2018-10-14

 Вы имеете диплом Вуза или собираетесь поступать в российский университет, чтобы овладеть технической или инженерной специальностью? На самом деле, можно сказать, что именно за этими специальностями будущее в рамках технического прогресса! Конечно же, сейчас, да и бесспорно в будущем будут востребованы IT-технологии. Уровень зарплат для специалистов с данными специальностями во Владивостоке и в Японии различается в несколько раз. Если специалист остаётся работать во Владивостоке, то при отсутствии стажа его ожидает 25-60 тысяч рублей (это меньше 1000 долларов США). Однако если специалист дополнительно выучит японский язык (хороший начальный или средний уровень), то в Японии он сможет зарабатывать от 4.000 до 7.000 долларов США в месяц. Вы сможете пожить и поработать в красивой Японии, ну а если всё же Вас будет тянуть в Россию, тогда Вы как серьезный человек сможете вернуться с приличной суммой, необходимой для покупки элитного жилья и новенького автомобиля. Перспектива на лицо!

  Я предлагаю Вам качественно изучить начальный или средний уровень японского языка. Расписание мы подберем вместе и подстроимся под ваш график жизни, а также Вам не придется присутствовать в группах, обучение в которых малоэффективно ввиду того, что Вам и вашей тренировке уделяется малое количество времени, в них нет индивидуального подхода и постоянного повторения пройденного материала, который при отсутствии применения склонен исчезать из памяти за некоторое время.

Средние зарплаты в отраслях по России и Японии.  Данное предложение подходит не только для тех, кто собирается заниматься техническими и инженерными специальностями в будущем, но также и для тех, кто уже ими владеет. Потратив несколько лет на изучение языка, не бросая основное место работы, Вы сможете выучить японский язык и через рекрутинговую компанию уехать в Японию жить и работать.

 Приходите. Ваше будущее в ваших руках! Поверьте, многое возможно, если Вы специалист со знанием японского языка. Русские мозги очень ценятся за границей. Уже сегодня в России открываются Филиалы рекрутинговых компаний, которые особенно выделяют кандидатов с подготовкой по японскому языку. Этот курс обучения даёт самые высокие шансы для получения работы с огромными по сравнению с Россией доходами. Мечты станут явью!