Любишь анимэ? Тогда живи в Японии!

Автор: Репетитор Японского для детей
Дата добавления: 2022-09-01

Итак! Если ты любишь анимэ, японские драмы, японскую мангу! Как вариант! Можно было бы попробовать уехать в Японию навсегда! Для этого тебе нужно в параллель с российским высшим образованием получать знания у репетитора японского языка. Не теряй время зря: 4 года в университете и 4 года у преподавателя-частного репетитора японского языка всего два раза в неделю за умеренную плату.

По окончанию университета и получению нескольких сертификатов на знание японского языка (как и где мы подскажем на переменках между уроками) ты будешь иметь возможность жить и работать в Японии на должностях, связанных с твоим образованием. Ты окажешься в полусказочной Японии, где, конечно же, многие японцы и иностранцы любят много работать и весьма трудолюбивы, и усердны.

Ты даже будешь иметь возможность познакомиться с человеком для брака в приложении Тиндер, выставив параметры своего нахождения на карте. И это будет не обязательно японец или японка, в приложении Тиндер есть европейцы, русские! Таким образом, даже уехав туда, вы сможете не только обрести работу, но и семью без особых проблем! Создав семью, закрепившись на работе, ты сможешь читать мангу в свободное время, а также смотреть новейшие анимэ и драмы, а вечером гулять по Японии. В ипотеку ты сможешь приобрести жилье - квартиру или даже дом.

Самые высокооплачиваемые профессии в Японии сейчас для иностранцев: это все сферы, связанные с компьютерами и инженерией. Поэтому в России стоит учиться в университете на данных специальностях. Также в связи с нехваткой персонала в больницах и домах престарелых, сейчас туда берут иностранцев с медицинским образованием как младший персонал. На третьем месте стоят менеджеры, топ-менеджеры - управленцы ветвей бизнеса. Они тоже весьма востребованы в Японии, и на банковскую карту им переводят весьма приличную заработную плату.

Далее спрос на учителей английского языка! Вы можете стать педагогом с весьма шикарной зарплатой! Главное вести уроки для малышей интересно, весело и с наглядным материалом. Поэтому пока вы живете в России, прокачивайте свой английский язык. Он может стать вашей приятной профессией в Японии. Также в Японии нужны художники и дизайнеры для создания анимэ. Они очень востребованы и зарабатывают приличные деньги! Однако тут требуется художественное образование. Задумайтесь, если вы первокурсник! Может стоит в параллель прийти и начать учить японский язык у нас!!! Весь материал выдаётся преподавателем, в том числе и аудио. Составляется удобное расписание. Мы ждём вас! 