Какие детские занятия ведут к успеху

Автор: Репетитор
Дата добавления: 2022-08-27

Родителям нужно с детства быть внимательным к развитию способностей своего ребенка. Ведь от того, какие знания родители, школа, секции вложат в ребенка зависит его будущее, его профессия, его умение влиться в социальную жизнь.

Рекомендую родителям со 2 класса больше вливать денежных средств на такие занятия и кружки, где задействован английский язык и японский язык. При максимальном изучении английского языка со 2 класса до окончания школы, ваш ребенок сможет получить все сертификаты на все уровни английского языка.

Однако проживая на Дальнем Востоке, знания одного английского языка недостаточно! Рекомендуем вам изучать японский язык. Изучение этого азиатского языка позволит вашему ребенку в будущем беспрепятственно путешествовать по Японии, работать гидом, работать переводчиком, работать в офисе с японцами помощником, смотреть анимэ, фильмы и Youtube, заводить друзей-японцев, и может быть даже! заниматься бизнесом в сфере продаж японских товаров на территории Дальнего Востока. Если начать изучать японский язык со 2 класса, то можно выучить 5, 4, 3, 2 уровни данного языка и успешно получить сертификаты на знание японского языка.

Смотрите! Таким образом, ваш ребенок к концу школы будет знать и английский, и японский языки на высоком уровне, получит сертификаты на знание! Это можно уже в 18 лет использовать в подработках, а в дальнейшем и в самой работе.

Кроме того, в стремительно развивающемся мире компьютерной техники и компьютерных технологий стоит влить денежные средства и в компьютерное образование ребенка: изучения программ компьютера, программирования, изучение возможностей интернета. Это тоже очень поможет ребенку в будущем зарабатывать себе на жизнь.

Далее! Вложите средства в изучение математики. Ибо математика – царица всех наук. Математика позволит ребенку системно и масштабно мыслить в будущем, создавать схемы, системы, расчеты, бизнес-планы.

Наверное, ВСЕ ЖЕ! Английский, японский, компьютерные и математические науки помогут вашему ребенку успешно влиться в экономический мир не только в России, но и заграницей!

Звоните и пишите! Всегда рады обучить вашего ребенка японскому языку! Не теряйте время, спешите отдать вашего ребенка на японский язык со 2 класса!