Секс в Японии может привести к разным событиям.

Автор: житель Японии
Дата добавления: 2023-01-06

Отношения с женатым:

В Японии вам лучше знать о статусе вашего партнера, никто вам не рекомендует встречаться с женатым или наоборот. Стоит всех предостеречь о возможных последствиях, о которых многие иностранки не знают. В японском законодательстве подробно описано понятие супружеской измены. Там довольно много пунктов не буду здесь их всех перечислять, но стоит принять во внимание ситуацию. Если говорить кратко - под измену попадает любая половая связь вне брака, а также любые отношения, в которых даже не было половой связи, но они привели к явному ухудшению отношений между супругами или даже разводу.

Япония секс индустрия развита, но есть свои законы.То есть, даже если, у вас была связь с женатым японцем и это была всего лишь связь на однуночь, но в итоге она привела к ухудшению супружеских отношений и разводу.

Вы будете виноватой стороной без возможности доказать, что вы не знали, что он женат.При случаях, когда измена обнаружена женой, она может запросить материальную компенсацию.

При этом, допустимы довольно большие суммы, а если муж один не в состоянии финансово потянуть такую выплату, велика вероятность, что ее разделят между мужем собственно и его любовницей, или вами, например, если вы ею являетесь.

То есть, вступая в половую связь, например, с японцем, сайты знакомств которого вы не очень хорошо знаете, вы вполне рискуете впоследствии пострадать материально.

Если эта связь внутри, какой-либо компании, эти люди являются коллегами, много случаев, когда после того, как все это тема с изменой всплывает, увольняют либо кого-то из пары. Могут уволить и обоих, то есть того, кто изменяет и его или ее любовника, любовницу.

Возраст согласия:

Думаю, многие из вас знают, что возраст согласия в Японии составляет 13 лет, а на самом деле раньше это было 12 лет. Но как это сформулировали заботливые японцы, учитывая особенности развития женского организма, они повысили этот возраст до 13 лет. Тем не менее, всё равно этот возраст довольно низкий. И то, что японцы его не повышают, кажется опирается на бюрократические проволочки и на то, что введение чего-то нового у них всегда занимает просто огромную кучу времени. Но покопавшись в этой теме можно узнать,что оказывается проблема не только в этом, но и в том, что в госструктурах ну, собственно, которые занимаются разработкой законов, есть люди со своими особыми мнениями и их немало.

Естественно, это мужчины, которые против повышения возраста согласия. Собственно, это очень хорошо демонстрирует случай, который произошел в мае прошлого года на собрании рабочей команды законодателей. На этом собрании был представлен отчет о сексуальных преступлениях относительно подростков и внесено предложение о повышении возраста согласия до 15.

Чиновник Хонда Херанау, который является членом конституционной Демократической партии Японии и которому уже почти 50 лет, заявил, что было бы странно, если бы его пятидесятилетнего арестовали за связь с четырнадцатилетним человеком. Пол не могу назвать, потому что из японского предложения непонятно, какой пол он подразумевает ввиду.Далее он добавил, что люди в этом комитете просто не понимают, что между взрослым человеком и учеником или ученицей средней школы действительно может быть серьезная любовь.

Практически пятидесятилетний мужчина, служащий в госаппарате, утверждает, что он считает странным факт того, что кого-то его возраста будут арестовывать за связь с четырнадцатилетним человеком. Единственное хорошее событие во всей этой истории то, что его затем уволили.

Он оставил пост, его заставили прилюдно извиняться, принести извинения свои и все такое, но тем не менее, этот случай наглядно показывает, почему в Японии до сих пор не могут поднять возраст согласия.