Самые дорогие вещи в нашей стране!

Автор: репетитор японского языка
Дата добавления: 2021-12-28

Все население Земного Шара гоняется за деньгами, и считает, что сами деньги как таковые – это главнейший инструмент. Однако! Давайте рассмотрим только Россию.

Да. В нашей стране циркулируют деньги, но поскольку у нас инфляция, а также цены в больших магазинах меняются каждый день, что приводит почти все население страны в холеричное состояние, то сами деньги как таковые – это вообще не ценность. Хотя это важный инструмент для нашей с вами жизни.

Ценность для населения: недвижимость. Цены на недвижимость всегда растут согласно инфляции. То есть если у человека есть недвижимость, то он в любые времена защищен. Будь то одна маленькая квартирка для сдачи (небольшой доход), или же будь то 20 квартир для аренды. В тяжелые времена у таких людей всегда есть какой-то доход, позволяющий сохранять спокойное состояние.

Далее ценность для населения – это здоровье. Здоровый человек или более, или менее здоровый человек может не только долго жить, но и иметь ресурсы для осуществления деятельности. Поддерживать здоровье в нашем мире – это важная задача. Всем кажется, что это очень сложно. Однако если понимать, как устроен мир, то не так и сложно! Главное – баланс в питании, держать нервную систему в спокойном состоянии, несмотря ни на что, заниматься больше делами, чем общением.

Следующая ценность для населения – это мозги нации. Мозг отдельно взятого человека – это самая дорогая вещь в нашем мире. Именно наличие мозга нам позволяет учиться, работать, создавать нечто новое, извлекать гениальные мысли. Качать мозг – это очень длительный процесс. Многие сдаются, но те, кто доходит до определенного высокого знания наук – всегда может их продать выгодно, поскольку у него мало конкурентов.

Таким образом, ценность в эпоху пандемии – недвижимость, здоровье и мозги. А никак сами деньги. В нашей стране!