Курсы японского языка во Владивостоке - какие перспективы?

Автор: Переводчик японского
Дата добавления: 2018-06-04

Последние 30 лет мир пребывал в большей части в одно полярном состоянии. Люди двадцатого века поразились победам СССР, и после предательства верхушки, в особенности детей парт аппарата, мечтавших о сидении за одним столом с элитами запада. Теперь все погрузилось в капитализм, равно шаг назад и слив всех достижений. Мультикультурность захлестнула теперь уже весь земной шар, но остались островки среди которых можно выделить индивидуальность и уникальность культуры Японии, которая сумела связать новейшие технологические достижения с древними истоками мудрости.

В наступившей эпохе большинство молодежи разделяется в своего рода конкурентной борьбе за лучшие условия жизни. Каждый со своими амбициями, участвует в некоем виде движения по пути развития и чем эффективнее ваш набор качеств как специалиста на этой линейке – то ваш шанс на самый сильный успех возрастает - победитель получает все. Можно отметить, что Япония по уровню зарплат на 7-м месте в мире, при том что Россия на 54-м. При этом безработица в Японии в 2-3 раза ниже. По крайней мере два факта показывают сильные преимущества в финансовом и карьерном росте в этой стране.

Япония страна возможностей! Безмерно опасной для молодого человека я считаю является праздность, сегодня все СМИ показывают именно это как высшую цель общества. Однако лишь самые упорные и целеустремленные оказываются на вершинах Олимпа успеха. Все крупные корпорации мира стараются вырастить потребителей своих товаров и услуг, но истина в том, что массовая система продвижения ущемляет возможности индивидуальности - именно индивидуальность может быть у руля всех процессов, поэтому мы рекомендуем стараться не светить ваши личные данные и чаще пользоваться возможностями анонимности. Ведь целый арсенал находит с помощью искусственного интеллекта поведенческие стереотипы миллионов людей и старается таким образом выполнить действия выгодные суперкорпорациям для повышения продаж и получения прибыли некоторыми закулисными игроками, о которых совсем не пишут в Форбс, хотя их состояния измеряются триллионами долларов.

Япония сегодня показывает явный эталон страны с яркими традициями, высокими доходами населения выгодно отличаясь от США и стран Европы, где рост доходов населения заморожен на уровне 1955 года, а то великолепие, что мы видим сейчас по большей части в кредит у банков, получающих ссуды при любых проблемах в экономике. Ведь от печатного станка денег не дождешься выгод для среднего класса, который просто исчезает в обесценивании своих активов и счетов.

Глядя на ситуацию будет прекрасным решением для каждого молодого человека беречь свою личную информацию. В мире мировых потоков товаров, услуг и денег в новом наступающем будущем - каждый должен понять, что сегодня существует мировая экосистема, в которой деньги являются кровью в сосудах связанных экономик стран и выбирать место в этой общемировой конфигурации нужно так, чтобы вы были незаменимы у тех кто контролирует эти потоки - ни роботами, ни людьми. Для этого самое дорогое – ваш растущий и впитывающий все мозг становится самым важным помощником в этом новом мире.

Предлагаю вам возможность для успеха: изучить японский язык, при этом параллельно получить высшее образование в России и устроиться на работу в стране, где качество жизни и уровень материального благополучия профессионалов значительно выше чем в России. Найти работу, на которой вы можете честно получать в год до десяти миллионов рублей по русским меркам. Это доступно практически каждому целеустремленному и серьезному молодому человеку. Все достаточно просто – вы учите с репетитором за пару лет японский язык, получаете российское высшее образование в самой занимательной для вас сфере перемещаетесь в Японию для работы.

Сегодня в Японии кризис воспитания – вы удивитесь, как мало молодежи там хотят занять высокооплачиваемое место в фирме! Возможно именно праздность приводит богатые страны к тому что население есть, но незанятых вакансий в компаниях слишком много - они по полгода находятся в дорогих полосах агентств без изменений. Сегодня наступает время, когда нужно постараться не упустить свою удачу, с целью оказаться близко к вершинам успеха в финансах и карьере.