Токио, Осака, Киото - простая работа

Автор: Репетитор японского
Дата добавления: 2023-06-24

Япония - страна с очень высоким уровнем жизни, и многие люди мечтают работать здесь. Однако, как и в любой другой стране, уровень дохода населения может отличаться в зависимости от региона. В городах Токио, Осака и Киото есть множество работ, которые могут принести высокий доход, не требуя высшего образования. Давайте рассмотрим несколько вариантов.

Продавец в магазине

Многие магазины в Токио, Осаке и Киото ищут продавцов без высшего образования. Работа продавца может включать в себя продажу товаров, консультирование клиентов, управление складом и т.д. Продавцы могут работать в разных отраслях, например, в магазинах бытовой техники, электроники, одежды или продуктовых магазинах. Зарплата для продавцов может достигать 250 000-300 000 иен в месяц, в зависимости от компании и отрасли.

Официант

Сфера обслуживания является одной из самых крупных отраслей в Японии. Официанты в ресторанах и кафе могут зарабатывать от 200 000 иен в месяц. В зависимости от ресторана и места работы, официанты могут получать чаевые от клиентов, что может увеличить их доход.

Доставка еды

С развитием услуг доставки еды в Японии, многие компании ищут курьеров без высшего образования. Работа курьером может быть очень гибкой и не требовать много времени. Зарплата составляет от 200 000 иен в месяц.

Менеджер по продажам

Многие компании ищут менеджеров по продажам без высшего образования. Менеджеры по продажам могут работать в разных отраслях, например, в сфере технологий, медицины, туризма и т.д. Зарплата может достигать 250 000-300 000 иен в месяц, в зависимости от компании и отрасли.

Охранник

Многие компании и магазины ищут охранников без высшего образования. Охранники могут работать в разных отраслях, например, в банках, музеях или магазинах. Зарплата составляет от 200 000 иен в месяц.

Курьер

С развитием интернет-торговли, многие компании ищут курьеров для доставки товаров. Работа курьером может быть очень гибкой, и курьеры могут самостоятельно выбирать график работы. Зарплата составляет от 200 000 иен в месяц.

Сотрудник склада

Многие компании ищут сотрудников для работы на складах. Работа включает в себя управление запасами, прием и отгрузку товаров, упаковку и т.д. Зарплата составляет от 200 000 иен в месяц.

Однако, стоит помнить, что в Японии важно иметь хорошие знания японского языка для работы в этих сферах, сегодня на нашем сайте Nihongo-vl.ru вы можете записаться на обучение японскому языку и достигнув уровня N3 вполне можете работать в Японии в данных сферах. Также следует учитывать, что цены на жилье и продукты питания в городах Токио, Осака и Киото довольно высокие, поэтому на высокий доход может влиять стоимость жизни в этих городах.

В целом, работа в Японии может быть очень прибыльной, и уровень дохода зависит от того, насколько хорошо вы подготовлены и какую работу вы выберете. Если вы готовы работать усердно и учиться, то вы сможете получить работу с оплатой до $ в месяц даже без высшего образования.