Как Японский язык решит проблемы твоей семьи?

Автор: Репетитор языка с нуля
Дата добавления: 2021-10-26

В 1989 году по докладу Юнеско в странах социализма было 14 миллионов бедных, в 1996 году их стало 168 миллионов - самый мощный удар по среднему классу был нанесен в этот период. Найдем в мировых источниках, что прогнозируют дальше в нашем будущем похожие тенденции. Конечно же, сразу всплывает Клаус Шваб – пророк глобализма в своих книгах и докладах показывает цели мирового олигархического сговора. Он откровенно объявил, что среднего класса больше не будет. Образование поделится на богатых и бедных, то есть в результате этого будет элита, которая будет в полном обеспечении и достатке и бедное население на низах без особых перспектив в жизни. Сейчас локдауны уничтожают средний бизнес – Нью-Йорк, Париж, Берлин говорят, что 70% бизнеса рухнули. Глядя на события видим - печальна судьба низкоквалифицированных людей.

Что делать в этих реалиях, если ты молодой член общества и обладаешь способностью учиться и достигать высот интеллекта?

Ответ прост: Стань частью элиты!

Как это сделать, если ты в России, которую глобалисты списали еще в 90-х, а сейчас просто скоморохи перед нами пляшут, но делают то, что говорит ВОЗ, – детище Гейтса убийцы детей и Рокфеллера благо приобретателя мировой войны? Только если твой профессиональный потенциал превзойдет средний уровень элиты, ты сможешь стать высокодоходным специалистом, при этом нужно, чтобы ты был в золотом миллиарде, – в топ стране капитала - Япония одна из них. Европа и США слегка опустились за это время по позициям.

Изучай и сделай своей специальностью японский язык и технологии – тогда ты попадешь в платиновую прослойку между элитой и низом пирамиды.

Как это сделать – вопрошает человек, ответ прост: не стоит тратить время в группах - найди себе репетитора, который помешает разочароваться в своих мозгах с уровнем N2 международного теста по японскому языку и постарайся успеть, пока реклама и социальная инженерия, феминизм, ЛГБТ не превратили тебя в овощ со стадами тараканов в голове и неадекватным самомнением.

Скорость имеет значение – пройдя тест на уровень N3, вы сможете сделать себе самый большой подарок в жизни – теперь шанс выйти на уровень мировых элит становится больше 50% - действуйте сейчас!!!