Мировые силы влияния и как развить человеческий потенциал.

Автор: Репетитор японского языка
Дата добавления: 2018-10-14

Шокирует факт того, что в самой богатой стране мира США средний уровень дохода людей на уровне 1959 года. Глядя и на другие страны за время, прошедшее с того момента заметно, что богатые становятся сверхбогатыми, а бедные и средний класс опускаются в глубины нищеты.

Каждый серьезный родитель видит, что ребенка нужно уже смолоду готовить к переходу в слой выше текущего уровня по потреблению, иначе угроза скатывания к низкому доходу становится совершенно неотвратимой.

По факту на уровень обучаемости влияет качество мозга, возраст, окружение и воспитание. Стоит обратить внимание на школы одаренных детей – ведь туда выбирают детей по уровню знаний или количества финансов их родителей. Сложные языковые навыки, полученные до 25 лет, - это реальный шаг к процветанию и возможностям жить в стране с более высоким уровнем жизни. Конечно, не каждая страна подходит для переезда с этой целью. Вы сами можете взять цифры официальной статистики мировых держав и убедиться, что Япония с ее высокими доходами, крепкой валютой, красивой, бережно охраняемой культурой может стать отличным оазисом благополучия для тех, кто правильно ориентируется в мировых тенденциях и вопросах геополитики.

В мирной жизни без особых катаклизмов люди со знанием японского языка могут получить работу в компаниях, реализующих продукцию автопрома Японии. А если отправиться в Японию, страну с высокой естественной убылью населения, то ваши амбиции и желания высокой зарплаты могут быть удовлетворены наиболее эффективно.

В каждом мировом событии вокруг Вас есть доля влияния скрытых за незнанием причин, для которых Вы как на ладони. Шаг за шагом владельцы транснациональных компаний, наделенные скрываемой СМИ огромной властью, добавляют в вашу реальность по кусочку новые элементы, которые несколько лет назад казались невозможными.

Происходящие в мире цветные революции, свержения руководств различных стран часто кажутся событиями несвязанными и практически случайными. Однако, даже не взирая, на торчащие уши спецслужб и религиозные предпосылки за этими событиями, можно обратить внимание на пару выводов, лежащих на самой поверхности:

1.Наверняка самое важное, что из этого следует то, что быть человеком малограмотным в понимании других народов очень дорого обошлось пострадавшим в этих перепятиях людям. Ведь если не понимать, куда и какая сила толкает события и людей в окружающем мире, то можно просто оказаться на пути разрушения, потерять все шансы на прекрасную и насыщенную позитивными явлениями жизнь. А знание языка развитой страны позволяет из потоков информации сложить более полную картину событий и сделать выводы, которые помогут использовать ситуацию в свою пользу.

2.Развитие сознания человека требует определенного темпа и режима. Молодому индивидууму нужно получать большой объем знаний и умений в начале своего профессионального пути. А различные академические отпуски, служба в войсках, летние лагеря, работа в Фаст-фуде могут развить интеллектуальное отставание относительно сверстников, поэтому активное изучение языка и подготовка для работы в смежных специальностях могут сделать будущее вашего ребенка великолепным и обеспеченным, так как сегодня профессионализм становится все большей ценностью на рынке вариантов получения высокого дохода.