Как заставить эмоции служить в достижении целей в Японии.

Автор: Репетитор японского для начинающих
Дата добавления: 2021-08-19

Часто среднестатистическому человеку на пути изучения наук и навыков можно услышать от искушенных умельцев психологии фразу: Если вы так умны, то почему же вы не богаты?

По вашей реакции, окружающие увидят достаточно четкую картину ваших психологических конструкций.

Конечно же, можно по-разному реагировать на провокацию, но важно понять, что в этот момент кто-то для вас поставил психологическую конфликтную ловушку, в которой большинство, конечно же, будет действовать по четырем самым частым сценариям, которые являются продуктами следующих шаблонных моделей поведения в конфликте:

• ОПРАВДЫВАТЬСЯ;

• НАПАДАТЬ;

• ОБИЖАТЬСЯ;

• ОТВЛЕКАТЬСЯ.

Эти пути требуют минимум энергии и у каждого человека по ходу взросления какая-то из моделей становится основной, ведь если личности признать, что случайный встречный может поколебать уверенность в себе – то все очень плохо. Существует 5-й путь – изменения внутри – мозг строит новые связи и это требует в много раз больше энергии, именно способность меняться делает нас способными достигнуть звезд.

Помните, чем выше та зарплата, на которую вы претендуете, тем большим профессионалами и более психологически устойчивы вы должны быть. Вам могут задать самые непредсказуемые и странные вопросы, а ваша задача с честью показать силу, достоинство и готовность поддержать качество работы системы, в которой вы становитесь участником.

Например, есть неплохая рекомендация для того, чтобы ответить на вопрос: что вы видите в своем будущем в нашей компании через несколько лет с этого момента. Примерно смысл ответа может быть таким: я имею опыт в моей области достаточный, чтобы принести пользу на своем месте, но это не предел моих возможностей. Я развиваюсь и повышаю свой уровень постоянно и предполагаю, что достигну более серьезных высот и постараюсь вырасти и руководить тем отделом, в котором начинаю работать, позитивно повышать уровень всей команды и помогать расти новым сотрудникам.

Таким образом, внутреннее спокойствие и психологическая устойчивость становятся в современном мире важными качествами, которые рука об руку идут с карьерой и высокими зарплатами. Как достигать этого состояния, когда противодействующий стресс все сильнее распахивает свои объятия на фоне спада мировой экономики в связи с пандемией.

Мы все замечали, что если в течении дня испытывать много негативных эмоций, то становишься более уставшим и ослабленным. Легко предположить, что негативная эмоция - это как заражение, которые с симптомами потери сил и плохого настроения передается от человека к человеку, пока не наткнется на того, кто не помогает распространению – человека внутренне равновесного и непоколебимого, часто в кинофильмах такими изображают опытных капитанов корабля без сомнений отражающих атаку пиратов или героев-пожарных спасающих людей без всякой реакции на опасную обстановку. Приходит на уми тайтл Mairimashita! Iruma-kun - добрый молодой человек Ирума попадает в мир демонов и его психологическая неуязвимость часто как щит ограждает его от неприятностей. Вспомним энергоинформационных специалистов – мы живем в мире, где более свободно перемещаются в большинстве низкоэнергетические существа, которые при обмене энергией стараются ее забрать. Таким образом, можно сделать вывод из этих обстоятельств – стоит отсеивать всплески эмоций и не становиться их проводниками – смотреть на ситуацию глобально и стараться разглядеть нитки кукловода, которые тянутся к вам – понимать этот механизм и не вести себя предсказуемо.

Несколько таких ваших определений событий и исключения вашей вовлеченности вас защитят от потери сил и опустошенности, с каждым таким действием ваш противник становится слабее, а вы становитесь более устойчивы к любым обстоятельствам. А как только ваш уровень психической энергии вырастет, ваша способность изучать науки и языки станет эффективнее в несколько раз. Ваша целеустремленность, концентрация внимания станет экономить ваши силы и энергию.

Обладая таким силами и знаниями, вы можете себе ставить цели – изучить язык, сложные технические знания, создание приложений, создание сайтов, дизайн, маркетинг.

Конечно же, для построения своего финансового будущего в Японии вам понадобится много сил, поэтому рекомендуем вам начать именно с эмоционального плана – самого непредсказуемого и влияющего на человека. Поставьте заслон негативу и достижение вами поставленных целей станет вопросом времени!