Как сделать будущее своим детям лучше всех?

Автор: Репетитор Татьяна Николаевна
Дата добавления: 2022-08-31

Почему ребёнка с детства надо учить профессиональным навыкам? Чтобы создать подушку безопасности в будущем. Вполне в реалиях кризисов, можно убрать из жизни ребёнка кружки и репетиторов, знания и навыки по которым нельзя будет выгодно продавать все время вплоть до пенсионного возраста, с высокими отчислениями на будущую пенсию. Стоит рассмотреть для изучения самые высокодоходные знания - для успеха помогут преимущества молодого, развивающегося мозга. Можно конечно к примеру обратить внимание ребенка на Фортепиано и Танцы и ребёнок в идеале пойдет в эту профессиональную сферу. Сферы, где играют на фортепиано и танцуют имеют многие ограничения - при этом очень конкурентные! В них сложно выживать и обеспечить свое будущее. В музыкальной, спортивной и танцевальной сферах сложно пробиться и получать хорошие гонорары вплоть до возраста выхода на пенсию.

Как заботливые родители, рассмотрите кружки и репетиторов, связанные со знанием иностранных языков. Знание иностранных языков всегда кормит даже в сложные времена. Вам обязательно нужен английский как международный язык и японский язык как язык Азиатско-Тихоокеанского региона. Такой специалист просто на вес золота как самостоятельный репетитор и очень востребован в странах АТР, там зарплаты таких опытных специалистов в рублях подчас достигают 300 - 400 тысяч! Знания японского языка можно выгодно продать! Ребёнок в будущем может быть

▣ преподавателем,

▣ гидом,

▣ переводчиком переговоров,

▣ письменным переводчиком текстов,

▣ работником офиса,

▣ военным со знанием японского языка,

▣ работником ФСБ со знанием языка,

▣ состоять на службе в таможне со знанием языка,

▣ открыть своё дело, связанное с Японией, с торговлей с этой страной.

Таким образом, те деньги, которые родители вкладывали в детстве ребёнка, принесут огромную пользу и вернутся с лихвой в его карман уже даже молодости!

Даже если ребёнок не выберет профессию, связанную с японским, он может уехать жить в Японию сначала как студент, потом обосноваться там и получить рабочую визу!

Если своим репетитором вы выберите меня, то за 7-9 месяцев мы выучим программу 1 курса университета. Вы сдадите 5 уровень экзамена на знание японского языка. Далее. Мы возьмёмся за программу 2 курса. И вы снова получите новый сертификат 4 уровня экзамена на знание японского языка, который проводится правительством Японии. 3 уровень - посложнее, но тоже это уровень, который возможно осилить. Сейчас подготовка по нему с помощью подробной и детальной программы, которой нет даже в университетах нашей Родины - лучшее что можно представить для ребенка, который находит японскую культуру интересной, а подумайте что в Японии средняя продолжительность жизни достигает 87 лет - может быть получая высокие доходы в этой стране он сможет пригласить своих родственников и подарить им жизнь в месте, где без показухи и пафоса заботятся о своих людях. На уроках осваиваются все аспекты: чтение, письмо, аудирование, перевод устный, разговор, грамматические предложения, иероглифика. Офис наполнен фото из Японии, из анимэ, учебными пособиями. Вам будет приятно в нем заниматься, ощущая атмосферу Японии. К тому же, на урок выдаётся папка для материалов, флэшка для аудиофайлов. Вам нужна только ручка! Есть первый бесплатный пробный урок по изучению азбуки хирагана - азбуки, которая используется для написания основного количества слов японского языка, а также для написание грамматических элементов и суффиксов. Вам ничего не нужно иметь с собой, кроме как быть внимательным и иметь желание учиться новому и неизведанному. Посещать занятия можно 1-2-3-5 раз в неделю. По вашему выбору!!! Расписание гибкое, можно выбрать часы именно удобные вам! Офис расположен в самом центре города, к нему удобно добираться из любой части города. Ждём вашего ребёнка 9-18 лет для изучения японского языка.