Летний курс японского языка!

Автор: Репетитор японского языка
Дата добавления: 2019-05-11

Помню те времена, когда при социализме я тратила свое лето на общение с бабушками, гуляние на улице, велосипеды, просто на ленное времяпрепровождение. При социализме действительно можно было себе это позволить, поскольку все примерно зарабатывали одинаково, всех трудоустраивали, даже гоняли за тунеядство. Сейчас же всё круто изменилось. Обывателю приходится бороться за хлеб, за комфорт, за место под солнцем. Я думаю, что многие родители сами ощущают это. Задумайтесь, что ожидает детишек, если они будут тратить своё лето впустую и не прокачивать свои инструменты, которые в будущем они смогут «продать».

Если вы замечаете, что ваш ребёнок тянется к изучению языков, не медлите, используйте лето для уроков.

Уроки иностранных языков летом имеют определенные плюсы. Ребёнок свободен и расслаблен, а это позволяет ему спокойно заниматься изучением одного предмета, а не думать о нескольких предметах. Именно лето даёт возможность учить слова несколько раз в день и понемногу. Именно летом можно вдоволь наслушаться аудиозаписей.

Мною замечено, что те дети и взрослые, которые остаются заниматься за лето, делают огромный скачок в познании японского языка.

Даже одна моя ученица, которая в мае уехала с родителями в путешествие заграницу, и которая не занималась 2 недели, вернувшись, сказала: «Я забыла часть лексики! Я соскучилась по урокам». В конце мая она попросила оставить ее заниматься летом! Сама! С удовольствием она начала ходить. Тем более, что за 4, 5 месяца мы выучили с ней половину учебника по начальному уровню. Она даже засела за иероглифы. Начали мы с 2 иероглифов, теперь она учит по 5 иероглифов на урок, говоря при этом, что много времени это не отнимает и очень нравится.

Времена сейчас не из простых. Дайте своему ребенку в руки инструментарий. Именно от него зависит его будущее и его счастье. Используйте летнее время с толком. А не просто в развлечениях!

Приходите на уроки японского языка. Также проводятся уроки в скайпе! Не стесняйтесь, звоните, пишите, записывайтесь!