Как я умею становиться счастливее, обходя обстоятельства?

Автор: вольный японист
Дата добавления: 2021-05-16

Как вести себя в разных ситуациях в России или Японии, чтобы добиться успеха и богатства? Человечество выросло в тысячи раз за последние сотни лет. Придумало такие технологии, которые делают мир более счастливым и комфортным, – одна чаша весов. Однако есть и другая: падают режимы разных стран, люди принимают технократическое развитие человечества, кучка врагов человечества из древних купеческих и банковских родов влияют на все общество своими финансовыми рычагами и заставляют президентов разных стран быть у них на побегушках и превращать свои страны в поле для биологических, психологических, химических и генных экспериментов.

Каждый день готовит нам новые изменения вокруг нас, довольно сложно назвать эти изменения на сто процентов позитивными. Поэтому в сердцах некоторых чувствительных людей часто растет уныние и неспособность что-то сделать. Однако не стоит так отчаиваться - взгляните на реальность с той стороны, которую тщательно скрывают от вашего взора.

Японский пейзаж спокойствия В мире, который перед нами можно испугаться и впасть в негативные эмоции и потерять свой путь к мечте, если не знать, как нужно вести себя в обществе так, чтобы оно не только тебе не создавало трудностей, но и даже помогало в карьере и движении к мечте.

Рассмотрим некоторые варианты поведения, продиктованные из уст энергоинформационных специалистов. Основная идея – вы можете эмоционально реагировать на негативные действия рядом с вами или по отношению к вам, но помните, что мы живем в невидимых энергетических джунглях, где есть непримечательные серые создания, упивающиеся вашими эмоциональными всплесками. Каждая негативная эмоция – это знак для них, что вы вибрируете на этой негативной волне и чем сильнее вас задели, тем больше обед для нападающих на вас присосок. И, тогда как в произведении Гоголя «Вий» вас замечают и забирают вашу энергию эти самые твари.

Сегодня есть путь, который поможет вам остаться невидимым для этих существ.

Каждый раз перед тем как разозлиться на обидчика, обидеться на невнимательного товарища, и дать волю своему гневу на нерадивого ближнего или эмоционально порадоваться чьему-то проколу – посмотрите на ситуацию глобально, задумайтесь и задайте себе вопрос, а стоит ли мне засовывать ногу в этот капкан. После десятков таких выполненных миссий ваша психическая сила превратится в броню и те, кто раньше пировал на ваших непредсказуемых выбросах энергии обломают свои зубы. Так вы станете более эффективны и сильны для того, чтобы сделать шаг к вашему счастью и защищенности. А как только ваш уровень энергии вырастет, ваша способность изучать науки и языки станет эффективнее в десятки раз. Способность концентрации на цели и фокусировки вашего внимания – вот лекарство от сковывающих внутренних факторов!