Как сохранить и преумножить свои средства.

Автор: Репетитор японского языка
Дата добавления: 2020-01-07

В современном меняющемся мире мы начинаем замечать, что сами деньги как таковые, особенно в России, очень сложно сохранить. Если Вы вкладываете их в банки, то частично их сокращает инфляция.

Если Вы вкладываете деньги в недвижимость, то сталкиваетесь с тем, что недвижимость что частная, что офисная все время требует выплат ЖКХ. Так же Вы замечаете, что сдача квартиры требует выплаты налога на доход, а также требует оплаты мебели и техники для этой квартиры. Взяв калькулятор в руки и листок бумаги, вы поймете, что пока в России сдавать квартиры невыгодно, а также в нашей стране пока отсуствует культура сдачи-съема квартир. Это означает, что обстановку внутри сдаваемой квартиры квартиросъемщики могут легко испортить, а судебная система пока не позволяет быстро решить подобные проблемы и получить полноценные суммы за испорченную обстановку.

Вы можете начать много путешествовать по всему миру, но вскоре Вы заметите, что впечатления есть, а деньги тают. Вы приходите к пониманию, что путешествия по всему миру дают впечатления от зданий, еды и сервиса, накачивают Вас эмоциями. Однако в итоге все же карманы скудеют. Информация от путешествий лишь хороша, например, при разговоре со своими знакомыми или коллегами.

Куда же выгоднее всего вкладывать сейчас свои средства?

Господа, выгоднее всего тратить деньги на развитие своего мозга и мозга ваших детей. Ибо только мозг позволяет воспроизводить деньги постоянно. В современном мире важна именно способность все время зарабатывать. Для этого нам нужно ментальное здоровье, хорошее разнообразное питание, а также образование. Образование не обязательно должно быть университетским. Университеты – это скорее отбор кадров в определенные слои общества, где критериями служат поведение и манеры человека, а также способности его мозга.

Если Вы хотите поменять слой общества себе или своему ребенку, то путь туда сейчас лежит только через развитие способностей ребенка. Конечно, случаи со связями, родственными и дружественными мы откинем в сторону. Да, они помогают, но любой богатый слой все же не терпит глупцов.

Изучение иностранных языков – это одна из задних калиток, ведущих к лифту, по которому можно подняться в другой слой общества однажды.

Приглашаю Вас и ваших детей на занятия по японскому языку. Еще есть свободные места. Да, я приглашаю ответственных, старательных и желающих развиваться людей! Все остальное я Вам подскажу: научу методам обучения, дам системность. Обучающие материалы входят в стоимость урока.

Особенно хочу увидеть тех, кто хочет учить язык с нуля! С нуля мне будет легче Вас правильно обучить японскому языку!