Репетитор японского по Skype в Москве.

Автор: Репетитор японского языка в Москве
Дата добавления: 2019-02-14

Репетитор по скайпу по России. Лучшие цены. Высокое качество.

В чём уникальность моего преподавания? В том, что я гарантирую получение результата от занятий, полное освоение выбранного уровня японского языка.

Например, если Вы начнёте с нуля или же со знанием двух азбук, то за 7-10 месяцев (7 месяцев, такая скорость зависит именно от Вас) вы сможете выучить начальный уровень (1 ступень) японского языка.

По итогу у Вас получится не просто читать учебник, Вы получите нечто большее: знание всей лексики (я гоняю по лексике постоянно), знание всех конструкций первого учебника, умение переводить как с русского на японский, так с японского на русский (на каждом уроке даются такие задания, даже если сначала у Вас и не так хорошо будет получаться, потом сработает временной фактор, и Вы наберете силу как переводчик – пускай пока и на начальном уровне!).

У жителей Москвы также появилась возможность позаниматься со мной! Скайп – прекрасное изобретение человечества! Чем я лучше московских преподавателей? Тем, что я доступно и просто объясняю сложное (без массы терминов и научных слов), в моем арсенале много упражнений на перевод, что в будущем позволяет обучающемуся заговорить по-японски, не бояться строить предложения. Надо отметить, что я слишком долго читаю учебники и научилась видеть и объяснять то, что не объясняют в аудиториях, не описывают в книгах (книги не содержат всех знаний, не все так просто в этой жизни). На уроках я замечу то, что у Вас хорошо получается, а что не очень. И при вашем желании мы разовьём ваши слабые стороны в японском языке.

Свободное время указано на главной странице. Помните, что индивидуальные уроки круче групповых в разы. Ведь именно на таких уроках вы сами активно работаете, а не ждёте своей очереди для ответа в аудитории.

Цена для жителей Москвы весьма приемлемая. А качество и результат будет на надлежащем уровне (если Вы готовы много заниматься и самостоятельно, выполняя рекомендации)! Милости просим!

P/S."Если вы читаете этот текст - то вы, или занимаетесь уже у нас, или позанимавшись у нескольких преподавателей недовольны результатом и ищете решение этой проблемы. Главный вопрос - а все ли шишки и грабли собрал ваш репетитор на своем пути чтобы привести вас к цели?"